神奈川中央交通バス秦91系統
1番のりば,秦野駅南口方面

中里(神奈川県中郡二宮町):2019年6月16日(日) 19:14発

所要時間(概算)
19:15着
19:15発
二宮高校入口 1分
19:19着
19:19発
岩崎 5分
19:20着
19:20発
下谷(神奈川県中郡二宮町) 6分
19:21着
19:21発
一色 7分
19:22着
19:22発
梅ノ木 8分
19:23着
19:23発
五分一 9分
19:24着
19:24発
下井ノ口 10分
19:25着
19:25発
北窪入口 11分
19:26着
19:26発
井ノ口小学校前 12分
19:27着
19:27発
上井ノ口 13分
19:28着
19:28発
原(神奈川県足柄上郡中井町) 14分
19:29着
19:29発
猪分 15分
19:30着
19:30発
東名秦野 16分
19:32着
19:32発
南が丘東 18分
19:32着
19:32発
南が丘五丁目 18分
19:34着
19:34発
南が丘公園前 20分
19:34着
19:34発
南が丘三丁目 20分
19:35着
19:35発
南が丘センター 21分
19:36着
19:36発
秦野総合高校前 22分
19:36着
19:36発
南が丘一丁目 22分
19:37着
19:37発
小原台入口 23分
19:38着
19:38発
上尾尻橋 24分
19:45着
秦野駅南口 31分