神奈川中央交通バス秦91系統
1番のりば,秦野駅南口方面

中里(神奈川県中郡二宮町):2019年6月16日(日) 18:15発

所要時間(概算)
18:16着
18:16発
二宮高校入口 1分
18:20着
18:20発
岩崎 5分
18:21着
18:21発
下谷(神奈川県中郡二宮町) 6分
18:22着
18:22発
一色 7分
18:23着
18:23発
梅ノ木 8分
18:24着
18:24発
五分一 9分
18:25着
18:25発
下井ノ口 10分
18:26着
18:26発
北窪入口 11分
18:27着
18:27発
井ノ口小学校前 12分
18:28着
18:28発
上井ノ口 13分
18:29着
18:29発
原(神奈川県足柄上郡中井町) 14分
18:30着
18:30発
猪分 15分
18:31着
18:31発
東名秦野 16分
18:33着
18:33発
南が丘東 18分
18:33着
18:33発
南が丘五丁目 18分
18:35着
18:35発
南が丘公園前 20分
18:35着
18:35発
南が丘三丁目 20分
18:36着
18:36発
南が丘センター 21分
18:37着
18:37発
秦野総合高校前 22分
18:37着
18:37発
南が丘一丁目 22分
18:38着
18:38発
小原台入口 23分
18:39着
18:39発
上尾尻橋 24分
18:46着
秦野駅南口 31分