神奈川中央交通バス秦91系統
1番のりば,秦野駅南口方面

中里(神奈川県中郡二宮町):2019年6月16日(日) 17:16発

所要時間(概算)
17:17着
17:17発
二宮高校入口 1分
17:21着
17:21発
岩崎 5分
17:22着
17:22発
下谷(神奈川県中郡二宮町) 6分
17:23着
17:23発
一色 7分
17:24着
17:24発
梅ノ木 8分
17:25着
17:25発
五分一 9分
17:26着
17:26発
下井ノ口 10分
17:27着
17:27発
北窪入口 11分
17:28着
17:28発
井ノ口小学校前 12分
17:29着
17:29発
上井ノ口 13分
17:30着
17:30発
原(神奈川県足柄上郡中井町) 14分
17:31着
17:31発
猪分 15分
17:32着
17:32発
東名秦野 16分
17:34着
17:34発
南が丘東 18分
17:34着
17:34発
南が丘五丁目 18分
17:36着
17:36発
南が丘公園前 20分
17:36着
17:36発
南が丘三丁目 20分
17:37着
17:37発
南が丘センター 21分
17:38着
17:38発
秦野総合高校前 22分
17:38着
17:38発
南が丘一丁目 22分
17:39着
17:39発
小原台入口 23分
17:40着
17:40発
上尾尻橋 24分
17:47着
秦野駅南口 31分