神奈川中央交通バス秦91系統
1番のりば,秦野駅南口方面

中里(神奈川県中郡二宮町):2019年6月16日(日) 16:14発

所要時間(概算)
16:15着
16:15発
二宮高校入口 1分
16:19着
16:19発
岩崎 5分
16:20着
16:20発
下谷(神奈川県中郡二宮町) 6分
16:21着
16:21発
一色 7分
16:22着
16:22発
梅ノ木 8分
16:23着
16:23発
五分一 9分
16:24着
16:24発
下井ノ口 10分
16:25着
16:25発
北窪入口 11分
16:26着
16:26発
井ノ口小学校前 12分
16:27着
16:27発
上井ノ口 13分
16:28着
16:28発
原(神奈川県足柄上郡中井町) 14分
16:29着
16:29発
猪分 15分
16:30着
16:30発
東名秦野 16分
16:32着
16:32発
南が丘東 18分
16:32着
16:32発
南が丘五丁目 18分
16:34着
16:34発
南が丘公園前 20分
16:34着
16:34発
南が丘三丁目 20分
16:35着
16:35発
南が丘センター 21分
16:36着
16:36発
秦野総合高校前 22分
16:36着
16:36発
南が丘一丁目 22分
16:37着
16:37発
小原台入口 23分
16:38着
16:38発
上尾尻橋 24分
16:45着
秦野駅南口 31分