神奈川中央交通バス秦91系統
1番のりば,秦野駅南口方面

中里(神奈川県中郡二宮町):2019年6月16日(日) 15:14発

所要時間(概算)
15:15着
15:15発
二宮高校入口 1分
15:19着
15:19発
岩崎 5分
15:20着
15:20発
下谷(神奈川県中郡二宮町) 6分
15:21着
15:21発
一色 7分
15:22着
15:22発
梅ノ木 8分
15:23着
15:23発
五分一 9分
15:24着
15:24発
下井ノ口 10分
15:25着
15:25発
北窪入口 11分
15:26着
15:26発
井ノ口小学校前 12分
15:27着
15:27発
上井ノ口 13分
15:28着
15:28発
原(神奈川県足柄上郡中井町) 14分
15:29着
15:29発
猪分 15分
15:30着
15:30発
東名秦野 16分
15:32着
15:32発
南が丘東 18分
15:32着
15:32発
南が丘五丁目 18分
15:34着
15:34発
南が丘公園前 20分
15:34着
15:34発
南が丘三丁目 20分
15:35着
15:35発
南が丘センター 21分
15:36着
15:36発
秦野総合高校前 22分
15:36着
15:36発
南が丘一丁目 22分
15:37着
15:37発
小原台入口 23分
15:38着
15:38発
上尾尻橋 24分
15:45着
秦野駅南口 31分