神奈川中央交通バス秦91系統
1番のりば,秦野駅南口方面

中里(神奈川県中郡二宮町):2019年6月16日(日) 14:14発

所要時間(概算)
14:15着
14:15発
二宮高校入口 1分
14:19着
14:19発
岩崎 5分
14:20着
14:20発
下谷(神奈川県中郡二宮町) 6分
14:21着
14:21発
一色 7分
14:22着
14:22発
梅ノ木 8分
14:23着
14:23発
五分一 9分
14:24着
14:24発
下井ノ口 10分
14:25着
14:25発
北窪入口 11分
14:26着
14:26発
井ノ口小学校前 12分
14:27着
14:27発
上井ノ口 13分
14:28着
14:28発
原(神奈川県足柄上郡中井町) 14分
14:29着
14:29発
猪分 15分
14:30着
14:30発
東名秦野 16分
14:32着
14:32発
南が丘東 18分
14:32着
14:32発
南が丘五丁目 18分
14:34着
14:34発
南が丘公園前 20分
14:34着
14:34発
南が丘三丁目 20分
14:35着
14:35発
南が丘センター 21分
14:36着
14:36発
秦野総合高校前 22分
14:36着
14:36発
南が丘一丁目 22分
14:37着
14:37発
小原台入口 23分
14:38着
14:38発
上尾尻橋 24分
14:45着
秦野駅南口 31分