神奈川中央交通バス秦91系統
1番のりば,秦野駅南口方面

中里(神奈川県中郡二宮町):2019年6月16日(日) 13:14発

所要時間(概算)
13:15着
13:15発
二宮高校入口 1分
13:19着
13:19発
岩崎 5分
13:20着
13:20発
下谷(神奈川県中郡二宮町) 6分
13:21着
13:21発
一色 7分
13:22着
13:22発
梅ノ木 8分
13:23着
13:23発
五分一 9分
13:24着
13:24発
下井ノ口 10分
13:25着
13:25発
北窪入口 11分
13:26着
13:26発
井ノ口小学校前 12分
13:27着
13:27発
上井ノ口 13分
13:28着
13:28発
原(神奈川県足柄上郡中井町) 14分
13:29着
13:29発
猪分 15分
13:30着
13:30発
東名秦野 16分
13:32着
13:32発
南が丘東 18分
13:32着
13:32発
南が丘五丁目 18分
13:34着
13:34発
南が丘公園前 20分
13:34着
13:34発
南が丘三丁目 20分
13:35着
13:35発
南が丘センター 21分
13:36着
13:36発
秦野総合高校前 22分
13:36着
13:36発
南が丘一丁目 22分
13:37着
13:37発
小原台入口 23分
13:38着
13:38発
上尾尻橋 24分
13:45着
秦野駅南口 31分