神奈川中央交通バス秦91系統
1番のりば,秦野駅南口方面

中里(神奈川県中郡二宮町):2019年6月16日(日) 12:14発

所要時間(概算)
12:15着
12:15発
二宮高校入口 1分
12:19着
12:19発
岩崎 5分
12:20着
12:20発
下谷(神奈川県中郡二宮町) 6分
12:21着
12:21発
一色 7分
12:22着
12:22発
梅ノ木 8分
12:23着
12:23発
五分一 9分
12:24着
12:24発
下井ノ口 10分
12:25着
12:25発
北窪入口 11分
12:26着
12:26発
井ノ口小学校前 12分
12:27着
12:27発
上井ノ口 13分
12:28着
12:28発
原(神奈川県足柄上郡中井町) 14分
12:29着
12:29発
猪分 15分
12:30着
12:30発
東名秦野 16分
12:32着
12:32発
南が丘東 18分
12:32着
12:32発
南が丘五丁目 18分
12:34着
12:34発
南が丘公園前 20分
12:34着
12:34発
南が丘三丁目 20分
12:35着
12:35発
南が丘センター 21分
12:36着
12:36発
秦野総合高校前 22分
12:36着
12:36発
南が丘一丁目 22分
12:37着
12:37発
小原台入口 23分
12:38着
12:38発
上尾尻橋 24分
12:45着
秦野駅南口 31分