神奈川中央交通バス秦91系統
1番のりば,秦野駅南口方面

中里(神奈川県中郡二宮町):2019年6月16日(日) 11:14発

所要時間(概算)
11:15着
11:15発
二宮高校入口 1分
11:19着
11:19発
岩崎 5分
11:20着
11:20発
下谷(神奈川県中郡二宮町) 6分
11:21着
11:21発
一色 7分
11:22着
11:22発
梅ノ木 8分
11:23着
11:23発
五分一 9分
11:24着
11:24発
下井ノ口 10分
11:25着
11:25発
北窪入口 11分
11:26着
11:26発
井ノ口小学校前 12分
11:27着
11:27発
上井ノ口 13分
11:28着
11:28発
原(神奈川県足柄上郡中井町) 14分
11:29着
11:29発
猪分 15分
11:30着
11:30発
東名秦野 16分
11:32着
11:32発
南が丘東 18分
11:32着
11:32発
南が丘五丁目 18分
11:34着
11:34発
南が丘公園前 20分
11:34着
11:34発
南が丘三丁目 20分
11:35着
11:35発
南が丘センター 21分
11:36着
11:36発
秦野総合高校前 22分
11:36着
11:36発
南が丘一丁目 22分
11:37着
11:37発
小原台入口 23分
11:38着
11:38発
上尾尻橋 24分
11:45着
秦野駅南口 31分