神奈川中央交通バス秦91系統
1番のりば,秦野駅南口方面

中里(神奈川県中郡二宮町):2019年6月16日(日) 10:14発

所要時間(概算)
10:15着
10:15発
二宮高校入口 1分
10:19着
10:19発
岩崎 5分
10:20着
10:20発
下谷(神奈川県中郡二宮町) 6分
10:21着
10:21発
一色 7分
10:22着
10:22発
梅ノ木 8分
10:23着
10:23発
五分一 9分
10:24着
10:24発
下井ノ口 10分
10:25着
10:25発
北窪入口 11分
10:26着
10:26発
井ノ口小学校前 12分
10:27着
10:27発
上井ノ口 13分
10:28着
10:28発
原(神奈川県足柄上郡中井町) 14分
10:29着
10:29発
猪分 15分
10:30着
10:30発
東名秦野 16分
10:32着
10:32発
南が丘東 18分
10:32着
10:32発
南が丘五丁目 18分
10:34着
10:34発
南が丘公園前 20分
10:34着
10:34発
南が丘三丁目 20分
10:35着
10:35発
南が丘センター 21分
10:36着
10:36発
秦野総合高校前 22分
10:36着
10:36発
南が丘一丁目 22分
10:37着
10:37発
小原台入口 23分
10:38着
10:38発
上尾尻橋 24分
10:45着
秦野駅南口 31分