神奈川中央交通バス秦91系統
1番のりば,秦野駅南口方面

中里(神奈川県中郡二宮町):2019年6月16日(日) 09:14発

所要時間(概算)
09:15着
09:15発
二宮高校入口 1分
09:19着
09:19発
岩崎 5分
09:20着
09:20発
下谷(神奈川県中郡二宮町) 6分
09:21着
09:21発
一色 7分
09:22着
09:22発
梅ノ木 8分
09:23着
09:23発
五分一 9分
09:24着
09:24発
下井ノ口 10分
09:25着
09:25発
北窪入口 11分
09:26着
09:26発
井ノ口小学校前 12分
09:27着
09:27発
上井ノ口 13分
09:28着
09:28発
原(神奈川県足柄上郡中井町) 14分
09:29着
09:29発
猪分 15分
09:30着
09:30発
東名秦野 16分
09:32着
09:32発
南が丘東 18分
09:32着
09:32発
南が丘五丁目 18分
09:34着
09:34発
南が丘公園前 20分
09:34着
09:34発
南が丘三丁目 20分
09:35着
09:35発
南が丘センター 21分
09:36着
09:36発
秦野総合高校前 22分
09:36着
09:36発
南が丘一丁目 22分
09:37着
09:37発
小原台入口 23分
09:38着
09:38発
上尾尻橋 24分
09:45着
秦野駅南口 31分