神奈川中央交通バス秦91系統
1番のりば,秦野駅南口方面

中里(神奈川県中郡二宮町):2019年6月16日(日) 08:29発

所要時間(概算)
08:30着
08:30発
二宮高校入口 1分
08:34着
08:34発
岩崎 5分
08:35着
08:35発
下谷(神奈川県中郡二宮町) 6分
08:36着
08:36発
一色 7分
08:37着
08:37発
梅ノ木 8分
08:38着
08:38発
五分一 9分
08:39着
08:39発
下井ノ口 10分
08:40着
08:40発
北窪入口 11分
08:41着
08:41発
井ノ口小学校前 12分
08:42着
08:42発
上井ノ口 13分
08:43着
08:43発
原(神奈川県足柄上郡中井町) 14分
08:44着
08:44発
猪分 15分
08:45着
08:45発
東名秦野 16分
08:47着
08:47発
南が丘東 18分
08:47着
08:47発
南が丘五丁目 18分
08:49着
08:49発
南が丘公園前 20分
08:49着
08:49発
南が丘三丁目 20分
08:50着
08:50発
南が丘センター 21分
08:51着
08:51発
秦野総合高校前 22分
08:51着
08:51発
南が丘一丁目 22分
08:52着
08:52発
小原台入口 23分
08:53着
08:53発
上尾尻橋 24分
09:00着
秦野駅南口 31分