神奈川中央交通バス秦91系統
1番のりば,秦野駅南口方面

中里(神奈川県中郡二宮町):2019年6月16日(日) 07:54発

所要時間(概算)
07:55着
07:55発
二宮高校入口 1分
07:59着
07:59発
岩崎 5分
08:00着
08:00発
下谷(神奈川県中郡二宮町) 6分
08:01着
08:01発
一色 7分
08:02着
08:02発
梅ノ木 8分
08:03着
08:03発
五分一 9分
08:04着
08:04発
下井ノ口 10分
08:05着
08:05発
北窪入口 11分
08:06着
08:06発
井ノ口小学校前 12分
08:07着
08:07発
上井ノ口 13分
08:08着
08:08発
原(神奈川県足柄上郡中井町) 14分
08:09着
08:09発
猪分 15分
08:10着
08:10発
東名秦野 16分
08:12着
08:12発
南が丘東 18分
08:12着
08:12発
南が丘五丁目 18分
08:14着
08:14発
南が丘公園前 20分
08:14着
08:14発
南が丘三丁目 20分
08:15着
08:15発
南が丘センター 21分
08:16着
08:16発
秦野総合高校前 22分
08:16着
08:16発
南が丘一丁目 22分
08:17着
08:17発
小原台入口 23分
08:18着
08:18発
上尾尻橋 24分
08:25着
秦野駅南口 31分