神奈川中央交通バス秦91系統
1番のりば,秦野駅南口方面

中里(神奈川県中郡二宮町):2019年6月16日(日) 07:14発

所要時間(概算)
07:15着
07:15発
二宮高校入口 1分
07:19着
07:19発
岩崎 5分
07:20着
07:20発
下谷(神奈川県中郡二宮町) 6分
07:21着
07:21発
一色 7分
07:22着
07:22発
梅ノ木 8分
07:23着
07:23発
五分一 9分
07:24着
07:24発
下井ノ口 10分
07:25着
07:25発
北窪入口 11分
07:26着
07:26発
井ノ口小学校前 12分
07:27着
07:27発
上井ノ口 13分
07:28着
07:28発
原(神奈川県足柄上郡中井町) 14分
07:29着
07:29発
猪分 15分
07:30着
07:30発
東名秦野 16分
07:32着
07:32発
南が丘東 18分
07:32着
07:32発
南が丘五丁目 18分
07:34着
07:34発
南が丘公園前 20分
07:34着
07:34発
南が丘三丁目 20分
07:35着
07:35発
南が丘センター 21分
07:36着
07:36発
秦野総合高校前 22分
07:36着
07:36発
南が丘一丁目 22分
07:37着
07:37発
小原台入口 23分
07:38着
07:38発
上尾尻橋 24分
07:45着
秦野駅南口 31分