神奈川中央交通バス秦91系統
1番のりば,秦野駅南口方面

中里(神奈川県中郡二宮町):2019年6月16日(日) 06:44発

所要時間(概算)
06:45着
06:45発
二宮高校入口 1分
06:49着
06:49発
岩崎 5分
06:50着
06:50発
下谷(神奈川県中郡二宮町) 6分
06:51着
06:51発
一色 7分
06:52着
06:52発
梅ノ木 8分
06:53着
06:53発
五分一 9分
06:54着
06:54発
下井ノ口 10分
06:55着
06:55発
北窪入口 11分
06:56着
06:56発
井ノ口小学校前 12分
06:57着
06:57発
上井ノ口 13分
06:58着
06:58発
原(神奈川県足柄上郡中井町) 14分
06:59着
06:59発
猪分 15分
07:00着
07:00発
東名秦野 16分
07:02着
07:02発
南が丘東 18分
07:02着
07:02発
南が丘五丁目 18分
07:04着
07:04発
南が丘公園前 20分
07:04着
07:04発
南が丘三丁目 20分
07:05着
07:05発
南が丘センター 21分
07:06着
07:06発
秦野総合高校前 22分
07:06着
07:06発
南が丘一丁目 22分
07:07着
07:07発
小原台入口 23分
07:08着
07:08発
上尾尻橋 24分
07:15着
秦野駅南口 31分