神奈川中央交通バス秦91系統
1番のりば,秦野駅南口方面
元町(神奈川県中郡二宮町):2021年4月15日(木) 08:45発
所要時間(概算) |
---|
08:45着 08:45発 |
元町(神奈川県中郡二宮町) |
08:46着 08:46発 |
堂面(神奈川県中郡二宮町) | 1分 |
08:47着 08:47発 |
中島(神奈川県中郡二宮町) | 2分 |
08:48着 08:48発 |
中里(神奈川県中郡二宮町) | 3分 |
08:49着 08:49発 |
二宮高校入口 | 4分 |
08:52着 08:52発 |
団地中央(神奈川県中郡二宮町) | 7分 |
08:53着 08:53発 |
岩崎 | 8分 |
08:54着 08:54発 |
下谷(神奈川県中郡二宮町) | 9分 |
08:55着 08:55発 |
一色 | 10分 |
08:56着 08:56発 |
梅ノ木 | 11分 |
08:57着 08:57発 |
五分一 | 12分 |
08:58着 08:58発 |
下井ノ口 | 13分 |
08:59着 08:59発 |
北窪入口 | 14分 |
09:00着 09:00発 |
井ノ口小学校前 | 15分 |
09:01着 09:01発 |
上井ノ口 | 16分 |
09:02着 09:02発 |
原(神奈川県足柄上郡中井町) | 17分 |
09:03着 09:03発 |
猪分 | 18分 |
09:04着 09:04発 |
東名秦野 | 19分 |
09:06着 09:06発 |
南が丘東 | 21分 |
09:06着 09:06発 |
南が丘五丁目 | 21分 |
09:08着 09:08発 |
南が丘公園前 | 23分 |
09:08着 09:08発 |
南が丘三丁目 | 23分 |
09:09着 09:09発 |
南が丘センター | 24分 |
09:10着 09:10発 |
秦野総合高校前 | 25分 |
09:10着 09:10発 |
南が丘一丁目 | 25分 |
09:11着 09:11発 |
小原台入口 | 26分 |
09:12着 09:12発 |
上尾尻橋 | 27分 |
09:19着 |
秦野駅南口 | 34分 |