神奈川中央交通バス秦91系統
2番のりば,二宮駅北口方面
元町(神奈川県中郡二宮町):2021年4月18日(日) 09:26発
所要時間(概算) |
---|
08:55発 | 秦野駅南口 | - |
08:56着 08:56発 |
上尾尻橋 | - |
08:57着 08:57発 |
小原台 | - |
08:58着 08:58発 |
小原台入口 | - |
08:58着 08:58発 |
南が丘一丁目 | - |
09:00着 09:00発 |
秦野総合高校前 | - |
09:01着 09:01発 |
南が丘センター | - |
09:02着 09:02発 |
南が丘三丁目 | - |
09:05着 09:05発 |
南が丘公園前 | - |
09:06着 09:06発 |
南が丘五丁目 | - |
09:07着 09:07発 |
南が丘東 | - |
09:09着 09:09発 |
東名秦野 | - |
09:09着 09:09発 |
猪分 | - |
09:10着 09:10発 |
原(神奈川県足柄上郡中井町) | - |
09:11着 09:11発 |
上井ノ口 | - |
09:12着 09:12発 |
井ノ口小学校前 | - |
09:13着 09:13発 |
北窪入口 | - |
09:14着 09:14発 |
下井ノ口 | - |
09:15着 09:15発 |
五分一 | - |
09:16着 09:16発 |
梅ノ木 | - |
09:17着 09:17発 |
一色 | - |
09:18着 09:18発 |
下谷(神奈川県中郡二宮町) | - |
09:19着 09:19発 |
岩崎 | - |
09:21着 09:21発 |
団地中央(神奈川県中郡二宮町) | - |
09:22着 09:22発 |
二宮高校入口 | - |
09:23着 09:23発 |
中里(神奈川県中郡二宮町) | - |
09:24着 09:24発 |
中島(神奈川県中郡二宮町) | - |
09:25着 09:25発 |
堂面(神奈川県中郡二宮町) | - |
09:26着 09:26発 |
元町(神奈川県中郡二宮町) |
09:30着 |
二宮駅北口 | 4分 |