神奈川中央交通バス秦91系統
2番のりば,二宮駅北口方面
元町(神奈川県中郡二宮町):2021年4月15日(木) 21:41発
所要時間(概算) |
---|
21:10発 | 秦野駅南口 | - |
21:11着 21:11発 |
上尾尻橋 | - |
21:12着 21:12発 |
小原台 | - |
21:13着 21:13発 |
小原台入口 | - |
21:13着 21:13発 |
南が丘一丁目 | - |
21:15着 21:15発 |
秦野総合高校前 | - |
21:16着 21:16発 |
南が丘センター | - |
21:17着 21:17発 |
南が丘三丁目 | - |
21:20着 21:20発 |
南が丘公園前 | - |
21:21着 21:21発 |
南が丘五丁目 | - |
21:22着 21:22発 |
南が丘東 | - |
21:24着 21:24発 |
東名秦野 | - |
21:24着 21:24発 |
猪分 | - |
21:25着 21:25発 |
原(神奈川県足柄上郡中井町) | - |
21:26着 21:26発 |
上井ノ口 | - |
21:27着 21:27発 |
井ノ口小学校前 | - |
21:28着 21:28発 |
北窪入口 | - |
21:29着 21:29発 |
下井ノ口 | - |
21:30着 21:30発 |
五分一 | - |
21:31着 21:31発 |
梅ノ木 | - |
21:32着 21:32発 |
一色 | - |
21:33着 21:33発 |
下谷(神奈川県中郡二宮町) | - |
21:34着 21:34発 |
岩崎 | - |
21:36着 21:36発 |
団地中央(神奈川県中郡二宮町) | - |
21:37着 21:37発 |
二宮高校入口 | - |
21:38着 21:38発 |
中里(神奈川県中郡二宮町) | - |
21:39着 21:39発 |
中島(神奈川県中郡二宮町) | - |
21:40着 21:40発 |
堂面(神奈川県中郡二宮町) | - |
21:41着 21:41発 |
元町(神奈川県中郡二宮町) |
21:45着 |
二宮駅北口 | 4分 |