江若交通バス86系統
守山駅方面

木の浜口:2021年11月29日(月) 18:59発

所要時間(概算)
18:45発 堅田駅
18:46着
18:46発
堅田駅口
18:48着
18:48発
今堅田二丁目
18:49着
18:49発
今道内湖
18:50着
18:50発
今堅田出島灯台
18:50着
18:50発
勾当内侍前
18:55着
18:55発
琵琶湖大橋東詰
18:55着
18:55発
美崎ニッサンタウン前
18:56着
18:56発
美崎
18:57着
18:57発
美崎レークニュータウン前
18:58着
18:58発
みずほ団地口
18:59着
18:59発
木の浜農協前
18:59着
18:59発
木の浜口
19:00着
19:00発
速野小学校前 1分
19:01着
19:01発
大曲 2分
19:02着
19:02発
南脇 3分
19:03着
19:03発
洲本 4分
19:04着
19:04発
荒見 5分
19:05着
19:05発
守山北中学校前 6分
19:05着
19:05発
笠原口 6分
19:06着
19:06発
河西口 7分
19:07着
19:07発
播磨田 8分
19:09着
19:09発
河西ニュータウン前 10分
19:10着
19:10発
播磨田南 11分
19:11着
19:11発
下の郷東 12分
19:11着
19:11発
小児保健医療センター前 12分
19:13着
19:13発
滋賀県立総合病院 14分
19:13着
19:13発
滋賀県立総合病院口 14分
19:14着
19:14発
守山市民病院 15分
19:15着
19:15発
市役所前 16分
19:16着
19:16発
吉身公民館前 17分
19:17着
19:17発
油池 18分
19:21着
守山駅 22分