江若交通バス86系統
守山駅方面

木の浜口:2021年11月29日(月) 16:59発

所要時間(概算)
16:45発 堅田駅
16:46着
16:46発
堅田駅口
16:48着
16:48発
今堅田二丁目
16:49着
16:49発
今道内湖
16:50着
16:50発
今堅田出島灯台
16:50着
16:50発
勾当内侍前
16:55着
16:55発
琵琶湖大橋東詰
16:55着
16:55発
美崎ニッサンタウン前
16:56着
16:56発
美崎
16:57着
16:57発
美崎レークニュータウン前
16:58着
16:58発
みずほ団地口
16:59着
16:59発
木の浜農協前
16:59着
16:59発
木の浜口
17:00着
17:00発
速野小学校前 1分
17:01着
17:01発
大曲 2分
17:02着
17:02発
南脇 3分
17:03着
17:03発
洲本 4分
17:04着
17:04発
荒見 5分
17:05着
17:05発
守山北中学校前 6分
17:05着
17:05発
笠原口 6分
17:06着
17:06発
河西口 7分
17:07着
17:07発
播磨田 8分
17:09着
17:09発
河西ニュータウン前 10分
17:10着
17:10発
播磨田南 11分
17:11着
17:11発
下の郷東 12分
17:11着
17:11発
小児保健医療センター前 12分
17:13着
17:13発
滋賀県立総合病院 14分
17:13着
17:13発
滋賀県立総合病院口 14分
17:14着
17:14発
守山市民病院 15分
17:15着
17:15発
市役所前 16分
17:16着
17:16発
吉身公民館前 17分
17:17着
17:17発
油池 18分
17:21着
守山駅 22分