江若交通バス86系統
守山駅方面

木の浜口:2021年11月29日(月) 14:59発

所要時間(概算)
14:45発 堅田駅
14:46着
14:46発
堅田駅口
14:48着
14:48発
今堅田二丁目
14:49着
14:49発
今道内湖
14:50着
14:50発
今堅田出島灯台
14:50着
14:50発
勾当内侍前
14:55着
14:55発
琵琶湖大橋東詰
14:55着
14:55発
美崎ニッサンタウン前
14:56着
14:56発
美崎
14:57着
14:57発
美崎レークニュータウン前
14:58着
14:58発
みずほ団地口
14:59着
14:59発
木の浜農協前
14:59着
14:59発
木の浜口
15:00着
15:00発
速野小学校前 1分
15:01着
15:01発
大曲 2分
15:02着
15:02発
南脇 3分
15:03着
15:03発
洲本 4分
15:04着
15:04発
荒見 5分
15:05着
15:05発
守山北中学校前 6分
15:05着
15:05発
笠原口 6分
15:06着
15:06発
河西口 7分
15:07着
15:07発
播磨田 8分
15:09着
15:09発
河西ニュータウン前 10分
15:10着
15:10発
播磨田南 11分
15:11着
15:11発
下の郷東 12分
15:11着
15:11発
小児保健医療センター前 12分
15:13着
15:13発
滋賀県立総合病院 14分
15:13着
15:13発
滋賀県立総合病院口 14分
15:14着
15:14発
守山市民病院 15分
15:15着
15:15発
市役所前 16分
15:16着
15:16発
吉身公民館前 17分
15:17着
15:17発
油池 18分
15:21着
守山駅 22分