江若交通バス20系統
真野中学校前,堅田駅方面

清風町北口:2021年12月7日(火) 10:19発

所要時間(概算)
10:10発 小野駅
10:10着
10:10発
フレスコ向陽店前
10:11着
10:11発
向陽町
10:11着
10:11発
花園町
10:12着
10:12発
清風町南口
10:13着
10:13発
清風町北口
10:14着
10:14発
真野中学校前
10:15着
10:15発
陽明町北口1
10:16着
10:16発
清和町
10:17着
10:17発
緑町北口
10:17着
10:17発
真野北小学校前
10:18着
10:18発
フレスコみどり店前
10:19着
10:19発
清風町北口
10:20着
10:20発
清風町南口 1分
10:21着
10:21発
花園町 2分
10:22着
10:22発
向陽町 3分
10:22着
10:22発
フレスコ向陽店前 3分
10:27着
10:28発
小野駅 8分
10:29着
10:29発
美空北 10分
10:30着
10:30発
美空東 11分
10:31着
10:31発
清水町 12分
10:32着
10:32発
びわこローズタウン口 13分
10:33着
10:33発
真野浜 14分
10:35着
10:35発
琵琶湖大橋口 16分
10:36着
10:36発
JAレーク大津北 17分
10:38着
堅田駅 19分