江若交通バス103系統
堅田駅方面

木ノ岡団地前:2021年11月27日(土) 13:30発

所要時間(概算)
13:05発 大津駅
13:06着
13:06発
京町通
13:07着
13:07発
浜町
13:10着
13:11発
びわ湖浜大津
13:13着
13:13発
三保ケ崎
13:14着
13:14発
競艇場前
13:15着
13:15発
茶ケ崎
13:16着
13:16発
イオンスタイル大津京前
13:17着
13:17発
柳ケ崎
13:18着
13:18発
ブランチ大津京前
13:20着
13:20発
際川
13:21着
13:21発
北際川
13:22着
13:22発
唐崎
13:22着
13:22発
北唐崎
13:23着
13:23発
四ツ谷
13:24着
13:24発
石川町
13:25着
13:25発
下阪本
13:26着
13:26発
太間町
13:28着
13:28発
比叡辻
13:29着
13:29発
来迎寺カネカ前
13:30着
13:30発
木ノ岡団地前
13:30着
13:30発
堀場製作所前 0分
13:32着
13:32発
苗鹿 2分
13:33着
13:33発
おごと温泉ホテル前 3分
13:34着
13:34発
おごと温泉 4分
13:35着
13:35発
北雄琴 5分
13:36着
13:36発
山ノ下 6分
13:38着
13:38発
衣川 8分
13:39着
13:39発
仰木道 9分
13:40着
13:40発
本堅田 10分
13:45着
堅田駅 15分