江若交通バス103系統
堅田駅方面

木ノ岡団地前:2021年11月27日(土) 09:45発

所要時間(概算)
09:20発 大津駅
09:21着
09:21発
京町通
09:22着
09:22発
浜町
09:25着
09:26発
びわ湖浜大津
09:28着
09:28発
三保ケ崎
09:29着
09:29発
競艇場前
09:30着
09:30発
茶ケ崎
09:31着
09:31発
イオンスタイル大津京前
09:32着
09:32発
柳ケ崎
09:33着
09:33発
ブランチ大津京前
09:35着
09:35発
際川
09:36着
09:36発
北際川
09:37着
09:37発
唐崎
09:37着
09:37発
北唐崎
09:38着
09:38発
四ツ谷
09:39着
09:39発
石川町
09:40着
09:40発
下阪本
09:41着
09:41発
太間町
09:43着
09:43発
比叡辻
09:44着
09:44発
来迎寺カネカ前
09:45着
09:45発
木ノ岡団地前
09:45着
09:45発
堀場製作所前 0分
09:47着
09:47発
苗鹿 2分
09:48着
09:48発
おごと温泉ホテル前 3分
09:49着
09:49発
おごと温泉 4分
09:50着
09:50発
北雄琴 5分
09:51着
09:51発
山ノ下 6分
09:53着
09:53発
衣川 8分
09:54着
09:54発
仰木道 9分
09:55着
09:55発
本堅田 10分
10:00着
堅田駅 15分