江若交通バス103系統
堅田駅方面

北際川:2021年12月3日(金) 15:21発

所要時間(概算)
15:05発 大津駅
15:06着
15:06発
京町通
15:07着
15:07発
浜町
15:10着
15:11発
びわ湖浜大津
15:13着
15:13発
三保ケ崎
15:14着
15:14発
競艇場前
15:15着
15:15発
茶ケ崎
15:16着
15:16発
イオンスタイル大津京前
15:17着
15:17発
柳ケ崎
15:18着
15:18発
ブランチ大津京前
15:20着
15:20発
際川
15:21着
15:21発
北際川
15:22着
15:22発
唐崎 1分
15:22着
15:22発
北唐崎 1分
15:23着
15:23発
四ツ谷 2分
15:24着
15:24発
石川町 3分
15:25着
15:25発
下阪本 4分
15:26着
15:26発
太間町 5分
15:28着
15:28発
比叡辻 7分
15:29着
15:29発
来迎寺カネカ前 8分
15:30着
15:30発
木ノ岡団地前 9分
15:30着
15:30発
堀場製作所前 9分
15:32着
15:32発
苗鹿 11分
15:33着
15:33発
おごと温泉ホテル前 12分
15:34着
15:34発
おごと温泉 13分
15:35着
15:35発
北雄琴 14分
15:36着
15:36発
山ノ下 15分
15:38着
15:38発
衣川 17分
15:39着
15:39発
仰木道 18分
15:40着
15:40発
本堅田 19分
15:45着
堅田駅 24分