江若交通バス103系統
堅田駅方面

北際川:2021年12月3日(金) 11:21発

所要時間(概算)
11:05発 大津駅
11:06着
11:06発
京町通
11:07着
11:07発
浜町
11:10着
11:11発
びわ湖浜大津
11:13着
11:13発
三保ケ崎
11:14着
11:14発
競艇場前
11:15着
11:15発
茶ケ崎
11:16着
11:16発
イオンスタイル大津京前
11:17着
11:17発
柳ケ崎
11:18着
11:18発
ブランチ大津京前
11:20着
11:20発
際川
11:21着
11:21発
北際川
11:22着
11:22発
唐崎 1分
11:22着
11:22発
北唐崎 1分
11:23着
11:23発
四ツ谷 2分
11:24着
11:24発
石川町 3分
11:25着
11:25発
下阪本 4分
11:26着
11:26発
太間町 5分
11:28着
11:28発
比叡辻 7分
11:29着
11:29発
来迎寺カネカ前 8分
11:30着
11:30発
木ノ岡団地前 9分
11:30着
11:30発
堀場製作所前 9分
11:32着
11:32発
苗鹿 11分
11:33着
11:33発
おごと温泉ホテル前 12分
11:34着
11:34発
おごと温泉 13分
11:35着
11:35発
北雄琴 14分
11:36着
11:36発
山ノ下 15分
11:38着
11:38発
衣川 17分
11:39着
11:39発
仰木道 18分
11:40着
11:40発
本堅田 19分
11:45着
堅田駅 24分