江若交通バス103系統
堅田駅方面

四ツ谷:2021年12月7日(火) 09:58発

所要時間(概算)
09:40発 大津駅
09:41着
09:41発
京町通
09:42着
09:42発
浜町
09:45着
09:46発
びわ湖浜大津
09:48着
09:48発
三保ケ崎
09:49着
09:49発
競艇場前
09:50着
09:50発
茶ケ崎
09:51着
09:51発
イオンスタイル大津京前
09:52着
09:52発
柳ケ崎
09:53着
09:53発
ブランチ大津京前
09:55着
09:55発
際川
09:56着
09:56発
北際川
09:57着
09:57発
唐崎
09:57着
09:57発
北唐崎
09:58着
09:58発
四ツ谷
09:59着
09:59発
石川町 1分
10:00着
10:00発
下阪本 2分
10:01着
10:01発
太間町 3分
10:03着
10:03発
比叡辻 5分
10:04着
10:04発
来迎寺カネカ前 6分
10:05着
10:05発
木ノ岡団地前 7分
10:05着
10:05発
堀場製作所前 7分
10:07着
10:07発
苗鹿 9分
10:08着
10:08発
おごと温泉ホテル前 10分
10:09着
10:09発
おごと温泉 11分
10:10着
10:10発
北雄琴 12分
10:11着
10:11発
山ノ下 13分
10:13着
10:13発
衣川 15分
10:14着
10:14発
仰木道 16分
10:15着
10:15発
本堅田 17分
10:20着
堅田駅 22分