江若交通バス103系統
堅田駅方面

四ツ谷:2021年12月7日(火) 09:08発

所要時間(概算)
08:50発 大津駅
08:51着
08:51発
京町通
08:52着
08:52発
浜町
08:55着
08:56発
びわ湖浜大津
08:58着
08:58発
三保ケ崎
08:59着
08:59発
競艇場前
09:00着
09:00発
茶ケ崎
09:01着
09:01発
イオンスタイル大津京前
09:02着
09:02発
柳ケ崎
09:03着
09:03発
ブランチ大津京前
09:05着
09:05発
際川
09:06着
09:06発
北際川
09:07着
09:07発
唐崎
09:07着
09:07発
北唐崎
09:08着
09:08発
四ツ谷
09:09着
09:09発
石川町 1分
09:10着
09:10発
下阪本 2分
09:11着
09:11発
太間町 3分
09:13着
09:13発
比叡辻 5分
09:14着
09:14発
来迎寺カネカ前 6分
09:15着
09:15発
木ノ岡団地前 7分
09:15着
09:15発
堀場製作所前 7分
09:17着
09:17発
苗鹿 9分
09:18着
09:18発
おごと温泉ホテル前 10分
09:19着
09:19発
おごと温泉 11分
09:20着
09:20発
北雄琴 12分
09:21着
09:21発
山ノ下 13分
09:23着
09:23発
衣川 15分
09:24着
09:24発
仰木道 16分
09:25着
09:25発
本堅田 17分
09:30着
堅田駅 22分