江若交通バス103系統
堅田駅方面

四ツ谷:2021年12月7日(火) 08:33発

所要時間(概算)
08:15発 大津駅
08:16着
08:16発
京町通
08:17着
08:17発
浜町
08:20着
08:21発
びわ湖浜大津
08:23着
08:23発
三保ケ崎
08:24着
08:24発
競艇場前
08:25着
08:25発
茶ケ崎
08:26着
08:26発
イオンスタイル大津京前
08:27着
08:27発
柳ケ崎
08:28着
08:28発
ブランチ大津京前
08:30着
08:30発
際川
08:31着
08:31発
北際川
08:32着
08:32発
唐崎
08:32着
08:32発
北唐崎
08:33着
08:33発
四ツ谷
08:34着
08:34発
石川町 1分
08:35着
08:35発
下阪本 2分
08:36着
08:36発
太間町 3分
08:38着
08:38発
比叡辻 5分
08:39着
08:39発
来迎寺カネカ前 6分
08:40着
08:40発
木ノ岡団地前 7分
08:40着
08:40発
堀場製作所前 7分
08:42着
08:42発
苗鹿 9分
08:43着
08:43発
おごと温泉ホテル前 10分
08:44着
08:44発
おごと温泉 11分
08:45着
08:45発
北雄琴 12分
08:46着
08:46発
山ノ下 13分
08:48着
08:48発
衣川 15分
08:49着
08:49発
仰木道 16分
08:50着
08:50発
本堅田 17分
08:55着
堅田駅 22分