江若交通バス103系統
堅田駅方面

四ツ谷:2021年12月9日(木) 07:58発

所要時間(概算)
07:40発 大津駅
07:41着
07:41発
京町通
07:42着
07:42発
浜町
07:45着
07:46発
びわ湖浜大津
07:48着
07:48発
三保ケ崎
07:49着
07:49発
競艇場前
07:50着
07:50発
茶ケ崎
07:51着
07:51発
イオンスタイル大津京前
07:52着
07:52発
柳ケ崎
07:53着
07:53発
ブランチ大津京前
07:55着
07:55発
際川
07:56着
07:56発
北際川
07:57着
07:57発
唐崎
07:57着
07:57発
北唐崎
07:58着
07:58発
四ツ谷
07:59着
07:59発
石川町 1分
08:00着
08:00発
下阪本 2分
08:01着
08:01発
太間町 3分
08:03着
08:03発
比叡辻 5分
08:04着
08:04発
来迎寺カネカ前 6分
08:05着
08:05発
木ノ岡団地前 7分
08:05着
08:05発
堀場製作所前 7分
08:07着
08:07発
苗鹿 9分
08:08着
08:08発
おごと温泉ホテル前 10分
08:09着
08:09発
おごと温泉 11分
08:10着
08:10発
北雄琴 12分
08:11着
08:11発
山ノ下 13分
08:13着
08:13発
衣川 15分
08:14着
08:14発
仰木道 16分
08:15着
08:15発
本堅田 17分
08:20着
堅田駅 22分