江若交通バス103系統
堅田駅方面

四ツ谷:2021年12月9日(木) 07:23発

所要時間(概算)
07:05発 大津駅
07:06着
07:06発
京町通
07:07着
07:07発
浜町
07:10着
07:11発
びわ湖浜大津
07:13着
07:13発
三保ケ崎
07:14着
07:14発
競艇場前
07:15着
07:15発
茶ケ崎
07:16着
07:16発
イオンスタイル大津京前
07:17着
07:17発
柳ケ崎
07:18着
07:18発
ブランチ大津京前
07:20着
07:20発
際川
07:21着
07:21発
北際川
07:22着
07:22発
唐崎
07:22着
07:22発
北唐崎
07:23着
07:23発
四ツ谷
07:24着
07:24発
石川町 1分
07:25着
07:25発
下阪本 2分
07:26着
07:26発
太間町 3分
07:28着
07:28発
比叡辻 5分
07:29着
07:29発
来迎寺カネカ前 6分
07:30着
07:30発
木ノ岡団地前 7分
07:30着
07:30発
堀場製作所前 7分
07:32着
07:32発
苗鹿 9分
07:33着
07:33発
おごと温泉ホテル前 10分
07:34着
07:34発
おごと温泉 11分
07:35着
07:35発
北雄琴 12分
07:36着
07:36発
山ノ下 13分
07:38着
07:38発
衣川 15分
07:39着
07:39発
仰木道 16分
07:40着
07:40発
本堅田 17分
07:45着
堅田駅 22分