江若交通バス102系統
堅田駅方面
県庁前:2022年6月25日(土) 08:40発
所要時間(概算) |
---|
08:40発 | 県庁前 |
08:42着 08:42発 |
大津駅 | 2分 |
08:43着 08:43発 |
京町通 | 3分 |
08:44着 08:44発 |
浜町 | 4分 |
08:47着 08:47発 |
びわ湖浜大津 | 7分 |
08:48着 08:48発 |
三保ケ崎 | 8分 |
08:50着 08:50発 |
競艇場前 | 10分 |
08:51着 08:51発 |
茶ケ崎 | 11分 |
08:52着 08:52発 |
大津京駅 | 12分 |
08:53着 08:53発 |
イオンスタイル大津京前 | 13分 |
08:54着 08:54発 |
柳ケ崎 | 14分 |
08:55着 08:55発 |
ブランチ大津京前 | 15分 |
08:57着 08:57発 |
際川 | 17分 |
08:58着 08:58発 |
北際川 | 18分 |
08:59着 08:59発 |
唐崎 | 19分 |
08:59着 08:59発 |
北唐崎 | 19分 |
09:00着 09:00発 |
四ツ谷 | 20分 |
09:01着 09:01発 |
石川町 | 21分 |
09:02着 09:02発 |
下阪本 | 22分 |
09:03着 09:03発 |
太間町 | 23分 |
09:04着 09:04発 |
比叡辻 | 24分 |
09:05着 09:05発 |
来迎寺カネカ前 | 25分 |
09:06着 09:06発 |
木ノ岡団地前 | 26分 |
09:06着 09:06発 |
堀場製作所前 | 26分 |
09:08着 09:08発 |
苗鹿 | 28分 |
09:09着 09:09発 |
おごと温泉ホテル前 | 29分 |
09:10着 09:10発 |
おごと温泉 | 30分 |
09:11着 09:11発 |
北雄琴 | 31分 |
09:12着 09:12発 |
山ノ下 | 32分 |
09:13着 09:13発 |
衣川 | 33分 |
09:14着 09:14発 |
仰木道 | 34分 |
09:15着 09:15発 |
本堅田 | 35分 |
09:20着 |
堅田駅 | 40分 |