江若交通バス102系統
堅田駅方面
県庁前:2022年6月25日(土) 08:00発
所要時間(概算) |
---|
08:00発 | 県庁前 |
08:02着 08:02発 |
大津駅 | 2分 |
08:03着 08:03発 |
京町通 | 3分 |
08:04着 08:04発 |
浜町 | 4分 |
08:07着 08:07発 |
びわ湖浜大津 | 7分 |
08:08着 08:08発 |
三保ケ崎 | 8分 |
08:10着 08:10発 |
競艇場前 | 10分 |
08:11着 08:11発 |
茶ケ崎 | 11分 |
08:12着 08:12発 |
大津京駅 | 12分 |
08:13着 08:13発 |
イオンスタイル大津京前 | 13分 |
08:14着 08:14発 |
柳ケ崎 | 14分 |
08:15着 08:15発 |
ブランチ大津京前 | 15分 |
08:17着 08:17発 |
際川 | 17分 |
08:18着 08:18発 |
北際川 | 18分 |
08:19着 08:19発 |
唐崎 | 19分 |
08:19着 08:19発 |
北唐崎 | 19分 |
08:20着 08:20発 |
四ツ谷 | 20分 |
08:21着 08:21発 |
石川町 | 21分 |
08:22着 08:22発 |
下阪本 | 22分 |
08:23着 08:23発 |
太間町 | 23分 |
08:24着 08:24発 |
比叡辻 | 24分 |
08:25着 08:25発 |
来迎寺カネカ前 | 25分 |
08:26着 08:26発 |
木ノ岡団地前 | 26分 |
08:26着 08:26発 |
堀場製作所前 | 26分 |
08:28着 08:28発 |
苗鹿 | 28分 |
08:29着 08:29発 |
おごと温泉ホテル前 | 29分 |
08:30着 08:30発 |
おごと温泉 | 30分 |
08:31着 08:31発 |
北雄琴 | 31分 |
08:32着 08:32発 |
山ノ下 | 32分 |
08:33着 08:33発 |
衣川 | 33分 |
08:34着 08:34発 |
仰木道 | 34分 |
08:35着 08:35発 |
本堅田 | 35分 |
08:40着 |
堅田駅 | 40分 |