江若交通バス102系統
県庁前方面

木ノ岡団地前:2021年12月6日(月) 08:09発

所要時間(概算)
07:55発 堅田駅
07:58着
07:58発
本堅田
07:59着
07:59発
仰木道
08:00着
08:00発
衣川
08:03着
08:03発
山ノ下
08:04着
08:04発
北雄琴
08:05着
08:05発
おごと温泉
08:07着
08:07発
おごと温泉ホテル前
08:08着
08:08発
苗鹿
08:08着
08:08発
堀場製作所前
08:09着
08:09発
木ノ岡団地前
08:10着
08:10発
来迎寺カネカ前 1分
08:11着
08:11発
比叡辻 2分
08:12着
08:12発
太間町 3分
08:13着
08:13発
下阪本 4分
08:14着
08:14発
石川町 5分
08:16着
08:16発
四ツ谷 7分
08:17着
08:17発
北唐崎 8分
08:19着
08:19発
唐崎 10分
08:20着
08:20発
北際川 11分
08:21着
08:21発
際川 12分
08:21着
08:21発
鏡が浜 12分
08:22着
08:22発
ブランチ大津京前 13分
08:23着
08:23発
柳ケ崎 14分
08:24着
08:24発
イオンスタイル大津京前 15分
08:25着
08:25発
茶ケ崎 16分
08:27着
08:27発
競艇場前 18分
08:28着
08:28発
三保ケ崎 19分
08:30着
08:31発
びわ湖浜大津 21分
08:33着
08:33発
浜町 24分
08:34着
08:34発
京町通 25分
08:35着
08:35発
裁判所前 26分
08:37着
08:37発
大津駅 28分
08:40着
県庁前 31分