江若交通バス102系統
県庁前方面

太間町:2021年12月3日(金) 07:37発

所要時間(概算)
07:20発 堅田駅
07:23着
07:23発
本堅田
07:24着
07:24発
仰木道
07:25着
07:25発
衣川
07:28着
07:28発
山ノ下
07:29着
07:29発
北雄琴
07:30着
07:30発
おごと温泉
07:32着
07:32発
おごと温泉ホテル前
07:33着
07:33発
苗鹿
07:33着
07:33発
堀場製作所前
07:34着
07:34発
木ノ岡団地前
07:35着
07:35発
来迎寺カネカ前
07:36着
07:36発
比叡辻
07:37着
07:37発
太間町
07:38着
07:38発
下阪本 1分
07:39着
07:39発
石川町 2分
07:41着
07:41発
四ツ谷 4分
07:42着
07:42発
北唐崎 5分
07:44着
07:44発
唐崎 7分
07:45着
07:45発
北際川 8分
07:46着
07:46発
際川 9分
07:46着
07:46発
鏡が浜 9分
07:47着
07:47発
ブランチ大津京前 10分
07:48着
07:48発
柳ケ崎 11分
07:49着
07:49発
イオンスタイル大津京前 12分
07:50着
07:50発
茶ケ崎 13分
07:52着
07:52発
競艇場前 15分
07:53着
07:53発
三保ケ崎 16分
07:55着
07:56発
びわ湖浜大津 18分
07:58着
07:58発
浜町 21分
07:59着
07:59発
京町通 22分
08:00着
08:00発
裁判所前 23分
08:02着
08:02発
大津駅 25分
08:05着
県庁前 28分