江若交通バス102系統
県庁前方面

木ノ岡団地前:2021年12月6日(月) 06:56発

所要時間(概算)
06:45発 堅田駅
06:47着
06:47発
本堅田
06:48着
06:48発
仰木道
06:49着
06:49発
衣川
06:51着
06:51発
山ノ下
06:52着
06:52発
北雄琴
06:53着
06:53発
おごと温泉
06:54着
06:54発
おごと温泉ホテル前
06:55着
06:55発
苗鹿
06:55着
06:55発
堀場製作所前
06:56着
06:56発
木ノ岡団地前
06:57着
06:57発
来迎寺カネカ前 1分
06:58着
06:58発
比叡辻 2分
06:59着
06:59発
太間町 3分
07:00着
07:00発
下阪本 4分
07:01着
07:01発
石川町 5分
07:02着
07:02発
四ツ谷 6分
07:03着
07:03発
北唐崎 7分
07:04着
07:04発
唐崎 8分
07:05着
07:05発
北際川 9分
07:06着
07:06発
際川 10分
07:07着
07:07発
鏡が浜 11分
07:08着
07:08発
ブランチ大津京前 12分
07:09着
07:09発
柳ケ崎 13分
07:10着
07:10発
イオンスタイル大津京前 14分
07:11着
07:11発
茶ケ崎 15分
07:13着
07:13発
競艇場前 17分
07:14着
07:14発
三保ケ崎 18分
07:16着
07:17発
びわ湖浜大津 20分
07:19着
07:19発
浜町 23分
07:20着
07:20発
京町通 24分
07:21着
07:21発
裁判所前 25分
07:22着
07:22発
大津駅 26分
07:25着
県庁前 29分