江若交通バス102系統
県庁前方面

際川:2021年12月9日(木) 06:31発

所要時間(概算)
06:10発 堅田駅
06:12着
06:12発
本堅田
06:13着
06:13発
仰木道
06:14着
06:14発
衣川
06:16着
06:16発
山ノ下
06:17着
06:17発
北雄琴
06:18着
06:18発
おごと温泉
06:19着
06:19発
おごと温泉ホテル前
06:20着
06:20発
苗鹿
06:20着
06:20発
堀場製作所前
06:21着
06:21発
木ノ岡団地前
06:22着
06:22発
来迎寺カネカ前
06:23着
06:23発
比叡辻
06:24着
06:24発
太間町
06:25着
06:25発
下阪本
06:26着
06:26発
石川町
06:27着
06:27発
四ツ谷
06:28着
06:28発
北唐崎
06:29着
06:29発
唐崎
06:30着
06:30発
北際川
06:31着
06:31発
際川
06:32着
06:32発
鏡が浜 1分
06:33着
06:33発
ブランチ大津京前 2分
06:34着
06:34発
柳ケ崎 3分
06:35着
06:35発
イオンスタイル大津京前 4分
06:36着
06:36発
茶ケ崎 5分
06:38着
06:38発
競艇場前 7分
06:39着
06:39発
三保ケ崎 8分
06:41着
06:42発
びわ湖浜大津 10分
06:44着
06:44発
浜町 13分
06:45着
06:45発
京町通 14分
06:46着
06:46発
裁判所前 15分
06:47着
06:47発
大津駅 16分
06:50着
県庁前 19分