江若交通バス102系統
堅田駅方面

木ノ岡団地前:2021年11月27日(土) 09:06発

所要時間(概算)
08:40発 県庁前
08:42着
08:42発
大津駅
08:43着
08:43発
京町通
08:44着
08:44発
浜町
08:47着
08:48発
びわ湖浜大津
08:50着
08:50発
三保ケ崎
08:51着
08:51発
競艇場前
08:52着
08:52発
茶ケ崎
08:53着
08:53発
イオンスタイル大津京前
08:54着
08:54発
柳ケ崎
08:55着
08:55発
ブランチ大津京前
08:57着
08:57発
際川
08:58着
08:58発
北際川
08:59着
08:59発
唐崎
08:59着
08:59発
北唐崎
09:00着
09:00発
四ツ谷
09:01着
09:01発
石川町
09:02着
09:02発
下阪本
09:03着
09:03発
太間町
09:04着
09:04発
比叡辻
09:05着
09:05発
来迎寺カネカ前
09:06着
09:06発
木ノ岡団地前
09:06着
09:06発
堀場製作所前 0分
09:08着
09:08発
苗鹿 2分
09:09着
09:09発
おごと温泉ホテル前 3分
09:10着
09:10発
おごと温泉 4分
09:11着
09:11発
北雄琴 5分
09:12着
09:12発
山ノ下 6分
09:13着
09:13発
衣川 7分
09:14着
09:14発
仰木道 8分
09:15着
09:15発
本堅田 9分
09:20着
堅田駅 14分