江若交通バス102系統
堅田駅方面

際川:2019年9月22日(日) 08:17発

所要時間(概算)
08:00発 県庁前
08:02着
08:02発
大津駅
08:03着
08:03発
京町通
08:04着
08:04発
浜町
08:07着
08:08発
びわ湖浜大津
08:10着
08:10発
三保ケ崎
08:11着
08:11発
競艇場前
08:12着
08:12発
茶ケ崎
08:13着
08:13発
イオンスタイル大津京前
08:14着
08:14発
柳ケ崎
08:15着
08:15発
競輪場前
08:17着
08:17発
際川
08:18着
08:18発
北際川 1分
08:19着
08:19発
唐崎 2分
08:19着
08:19発
北唐崎 2分
08:20着
08:20発
四ツ谷 3分
08:21着
08:21発
石川町 4分
08:22着
08:22発
下阪本 5分
08:23着
08:23発
太間町 6分
08:24着
08:24発
比叡辻 7分
08:25着
08:25発
来迎寺カネカ前 8分
08:26着
08:26発
木ノ岡団地前 9分
08:26着
08:26発
堀場製作所前 9分
08:28着
08:28発
苗鹿 11分
08:29着
08:29発
雄琴温泉ホテル前 12分
08:30着
08:30発
雄琴温泉 13分
08:31着
08:31発
北雄琴 14分
08:32着
08:32発
山ノ下 15分
08:33着
08:33発
衣川 16分
08:34着
08:34発
仰木道 17分
08:35着
08:35発
本堅田 18分
08:40着
堅田駅 23分