江若交通バス102系統
堅田駅方面

際川:2019年9月22日(日) 07:37発

所要時間(概算)
07:20発 県庁前
07:22着
07:22発
大津駅
07:23着
07:23発
京町通
07:24着
07:24発
浜町
07:27着
07:28発
びわ湖浜大津
07:30着
07:30発
三保ケ崎
07:31着
07:31発
競艇場前
07:32着
07:32発
茶ケ崎
07:33着
07:33発
イオンスタイル大津京前
07:34着
07:34発
柳ケ崎
07:35着
07:35発
競輪場前
07:37着
07:37発
際川
07:38着
07:38発
北際川 1分
07:39着
07:39発
唐崎 2分
07:39着
07:39発
北唐崎 2分
07:40着
07:40発
四ツ谷 3分
07:41着
07:41発
石川町 4分
07:42着
07:42発
下阪本 5分
07:43着
07:43発
太間町 6分
07:44着
07:44発
比叡辻 7分
07:45着
07:45発
来迎寺カネカ前 8分
07:46着
07:46発
木ノ岡団地前 9分
07:46着
07:46発
堀場製作所前 9分
07:48着
07:48発
苗鹿 11分
07:49着
07:49発
雄琴温泉ホテル前 12分
07:50着
07:50発
雄琴温泉 13分
07:51着
07:51発
北雄琴 14分
07:52着
07:52発
山ノ下 15分
07:53着
07:53発
衣川 16分
07:54着
07:54発
仰木道 17分
07:55着
07:55発
本堅田 18分
08:00着
堅田駅 23分