江若交通バス102系統
堅田駅方面

三保ケ崎:2019年6月25日(火) 21:13発

所要時間(概算)
21:03発 県庁前
21:05着
21:05発
大津駅
21:06着
21:06発
京町通
21:07着
21:07発
浜町
21:10着
21:11発
びわ湖浜大津
21:13着
21:13発
三保ケ崎
21:14着
21:14発
競艇場前 1分
21:15着
21:15発
茶ケ崎 2分
21:16着
21:16発
イオンスタイル大津京前 3分
21:17着
21:17発
柳ケ崎 4分
21:18着
21:18発
競輪場前 5分
21:20着
21:20発
際川 7分
21:21着
21:21発
北際川 8分
21:22着
21:22発
唐崎 9分
21:22着
21:22発
北唐崎 9分
21:23着
21:23発
四ツ谷 10分
21:24着
21:24発
石川町 11分
21:25着
21:25発
下阪本 12分
21:26着
21:26発
太間町 13分
21:27着
21:27発
比叡辻 14分
21:28着
21:28発
来迎寺カネカ前 15分
21:29着
21:29発
木ノ岡団地前 16分
21:29着
21:29発
堀場製作所前 16分
21:31着
21:31発
苗鹿 18分
21:32着
21:32発
雄琴温泉ホテル前 19分
21:33着
21:33発
雄琴温泉 20分
21:34着
21:34発
北雄琴 21分
21:35着
21:35発
山ノ下 22分
21:36着
21:36発
衣川 23分
21:37着
21:37発
仰木道 24分
21:38着
21:38発
本堅田 25分
21:43着
堅田駅 30分