江若交通バス102系統
堅田駅方面

三保ケ崎:2019年6月25日(火) 20:13発

所要時間(概算)
20:03発 県庁前
20:05着
20:05発
大津駅
20:06着
20:06発
京町通
20:07着
20:07発
浜町
20:10着
20:11発
びわ湖浜大津
20:13着
20:13発
三保ケ崎
20:14着
20:14発
競艇場前 1分
20:15着
20:15発
茶ケ崎 2分
20:16着
20:16発
イオンスタイル大津京前 3分
20:17着
20:17発
柳ケ崎 4分
20:18着
20:18発
競輪場前 5分
20:20着
20:20発
際川 7分
20:21着
20:21発
北際川 8分
20:22着
20:22発
唐崎 9分
20:22着
20:22発
北唐崎 9分
20:23着
20:23発
四ツ谷 10分
20:24着
20:24発
石川町 11分
20:25着
20:25発
下阪本 12分
20:26着
20:26発
太間町 13分
20:27着
20:27発
比叡辻 14分
20:28着
20:28発
来迎寺カネカ前 15分
20:29着
20:29発
木ノ岡団地前 16分
20:29着
20:29発
堀場製作所前 16分
20:31着
20:31発
苗鹿 18分
20:32着
20:32発
雄琴温泉ホテル前 19分
20:33着
20:33発
雄琴温泉 20分
20:34着
20:34発
北雄琴 21分
20:35着
20:35発
山ノ下 22分
20:36着
20:36発
衣川 23分
20:37着
20:37発
仰木道 24分
20:38着
20:38発
本堅田 25分
20:43着
堅田駅 30分