江若交通バス102系統
堅田駅方面

三保ケ崎:2019年6月25日(火) 19:23発

所要時間(概算)
19:13発 県庁前
19:15着
19:15発
大津駅
19:16着
19:16発
京町通
19:17着
19:17発
浜町
19:20着
19:21発
びわ湖浜大津
19:23着
19:23発
三保ケ崎
19:24着
19:24発
競艇場前 1分
19:25着
19:25発
茶ケ崎 2分
19:26着
19:26発
イオンスタイル大津京前 3分
19:27着
19:27発
柳ケ崎 4分
19:28着
19:28発
競輪場前 5分
19:31着
19:31発
際川 8分
19:32着
19:32発
北際川 9分
19:33着
19:33発
唐崎 10分
19:33着
19:33発
北唐崎 10分
19:34着
19:34発
四ツ谷 11分
19:35着
19:35発
石川町 12分
19:36着
19:36発
下阪本 13分
19:37着
19:37発
太間町 14分
19:40着
19:40発
比叡辻 17分
19:41着
19:41発
来迎寺カネカ前 18分
19:42着
19:42発
木ノ岡団地前 19分
19:42着
19:42発
堀場製作所前 19分
19:44着
19:44発
苗鹿 21分
19:45着
19:45発
雄琴温泉ホテル前 22分
19:47着
19:47発
雄琴温泉 24分
19:48着
19:48発
北雄琴 25分
19:49着
19:49発
山ノ下 26分
19:51着
19:51発
衣川 28分
19:52着
19:52発
仰木道 29分
19:53着
19:53発
本堅田 30分
19:58着
堅田駅 35分