江若交通バス102系統
堅田駅方面

三保ケ崎:2019年6月25日(火) 18:53発

所要時間(概算)
18:43発 県庁前
18:45着
18:45発
大津駅
18:46着
18:46発
京町通
18:47着
18:47発
浜町
18:50着
18:51発
びわ湖浜大津
18:53着
18:53発
三保ケ崎
18:54着
18:54発
競艇場前 1分
18:55着
18:55発
茶ケ崎 2分
18:56着
18:56発
イオンスタイル大津京前 3分
18:57着
18:57発
柳ケ崎 4分
18:58着
18:58発
競輪場前 5分
19:01着
19:01発
際川 8分
19:02着
19:02発
北際川 9分
19:03着
19:03発
唐崎 10分
19:03着
19:03発
北唐崎 10分
19:04着
19:04発
四ツ谷 11分
19:05着
19:05発
石川町 12分
19:06着
19:06発
下阪本 13分
19:07着
19:07発
太間町 14分
19:10着
19:10発
比叡辻 17分
19:11着
19:11発
来迎寺カネカ前 18分
19:12着
19:12発
木ノ岡団地前 19分
19:12着
19:12発
堀場製作所前 19分
19:14着
19:14発
苗鹿 21分
19:15着
19:15発
雄琴温泉ホテル前 22分
19:17着
19:17発
雄琴温泉 24分
19:18着
19:18発
北雄琴 25分
19:19着
19:19発
山ノ下 26分
19:21着
19:21発
衣川 28分
19:22着
19:22発
仰木道 29分
19:23着
19:23発
本堅田 30分
19:28着
堅田駅 35分