江若交通バス102系統
堅田駅方面

三保ケ崎:2019年6月25日(火) 18:23発

所要時間(概算)
18:13発 県庁前
18:15着
18:15発
大津駅
18:16着
18:16発
京町通
18:17着
18:17発
浜町
18:20着
18:21発
びわ湖浜大津
18:23着
18:23発
三保ケ崎
18:24着
18:24発
競艇場前 1分
18:25着
18:25発
茶ケ崎 2分
18:26着
18:26発
イオンスタイル大津京前 3分
18:27着
18:27発
柳ケ崎 4分
18:28着
18:28発
競輪場前 5分
18:31着
18:31発
際川 8分
18:32着
18:32発
北際川 9分
18:33着
18:33発
唐崎 10分
18:33着
18:33発
北唐崎 10分
18:34着
18:34発
四ツ谷 11分
18:35着
18:35発
石川町 12分
18:36着
18:36発
下阪本 13分
18:37着
18:37発
太間町 14分
18:40着
18:40発
比叡辻 17分
18:41着
18:41発
来迎寺カネカ前 18分
18:42着
18:42発
木ノ岡団地前 19分
18:42着
18:42発
堀場製作所前 19分
18:44着
18:44発
苗鹿 21分
18:45着
18:45発
雄琴温泉ホテル前 22分
18:47着
18:47発
雄琴温泉 24分
18:48着
18:48発
北雄琴 25分
18:49着
18:49発
山ノ下 26分
18:51着
18:51発
衣川 28分
18:52着
18:52発
仰木道 29分
18:53着
18:53発
本堅田 30分
18:58着
堅田駅 35分