江若交通バス102系統
堅田駅方面

三保ケ崎:2019年6月25日(火) 17:53発

所要時間(概算)
17:43発 県庁前
17:45着
17:45発
大津駅
17:46着
17:46発
京町通
17:47着
17:47発
浜町
17:50着
17:51発
びわ湖浜大津
17:53着
17:53発
三保ケ崎
17:54着
17:54発
競艇場前 1分
17:55着
17:55発
茶ケ崎 2分
17:56着
17:56発
イオンスタイル大津京前 3分
17:57着
17:57発
柳ケ崎 4分
17:58着
17:58発
競輪場前 5分
18:01着
18:01発
際川 8分
18:02着
18:02発
北際川 9分
18:03着
18:03発
唐崎 10分
18:03着
18:03発
北唐崎 10分
18:04着
18:04発
四ツ谷 11分
18:05着
18:05発
石川町 12分
18:06着
18:06発
下阪本 13分
18:07着
18:07発
太間町 14分
18:10着
18:10発
比叡辻 17分
18:11着
18:11発
来迎寺カネカ前 18分
18:12着
18:12発
木ノ岡団地前 19分
18:12着
18:12発
堀場製作所前 19分
18:14着
18:14発
苗鹿 21分
18:15着
18:15発
雄琴温泉ホテル前 22分
18:17着
18:17発
雄琴温泉 24分
18:18着
18:18発
北雄琴 25分
18:19着
18:19発
山ノ下 26分
18:21着
18:21発
衣川 28分
18:22着
18:22発
仰木道 29分
18:23着
18:23発
本堅田 30分
18:28着
堅田駅 35分