大阪シティバス93系統
地下鉄西中島南方,井高野車庫前方面

大阪駅前:2019年6月21日(金) 21:43発

所要時間(概算)
21:43発 大阪駅前
21:46着
21:46発
済生会病院前 3分
21:48着
21:48発
中津六丁目 5分
21:50着
21:50発
十三 7分
21:54着
21:54発
十三駅東口 11分
21:55着
21:55発
淀川区役所 12分
21:56着
21:56発
木川西二丁目 13分
21:57着
21:57発
木川東二丁目 14分
22:01着
22:01発
地下鉄西中島南方 18分
22:01着
22:01発
西中島一丁目 18分
22:03着
22:03発
長柄橋北詰 20分
22:04着
22:04発
柴島 21分
22:06着
22:06発
東淡路一丁目 23分
22:09着
22:09発
菅原 26分
22:11着
22:11発
豊新二丁目 28分
22:14着
22:14発
東淀川区役所前(正面) 31分
22:14着
22:14発
豊新一丁目 31分
22:17着
22:17発
豊新四丁目 34分
22:18着
22:18発
東淀中学校前 35分
22:19着
22:19発
大桐二丁目 36分
22:21着
22:21発
大阪経大正門 38分
22:23着
22:23発
地下鉄瑞光四丁目 40分
22:25着
22:25発
瑞光四丁目 42分
22:26着
22:26発
江口君堂前 43分
22:28着
22:28発
江口橋 45分
22:29着
22:29発
井高野南口 46分
22:30着
22:30発
北江口住宅前 47分
22:31着
22:31発
北江口(東) 48分
22:32着
22:32発
井高野小学校前 49分
22:33着
井高野車庫前 50分