大阪シティバス93系統
地下鉄西中島南方,井高野車庫前方面

大阪駅前:2019年6月21日(金) 20:38発

所要時間(概算)
20:38発 大阪駅前
20:41着
20:41発
済生会病院前 3分
20:43着
20:43発
中津六丁目 5分
20:45着
20:45発
十三 7分
20:49着
20:49発
十三駅東口 11分
20:50着
20:50発
淀川区役所 12分
20:51着
20:51発
木川西二丁目 13分
20:52着
20:52発
木川東二丁目 14分
20:56着
20:56発
地下鉄西中島南方 18分
20:56着
20:56発
西中島一丁目 18分
20:58着
20:58発
長柄橋北詰 20分
20:59着
20:59発
柴島 21分
21:01着
21:01発
東淡路一丁目 23分
21:04着
21:04発
菅原 26分
21:06着
21:06発
豊新二丁目 28分
21:09着
21:09発
東淀川区役所前(正面) 31分
21:09着
21:09発
豊新一丁目 31分
21:12着
21:12発
豊新四丁目 34分
21:13着
21:13発
東淀中学校前 35分
21:14着
21:14発
大桐二丁目 36分
21:16着
21:16発
大阪経大正門 38分
21:18着
21:18発
地下鉄瑞光四丁目 40分
21:20着
21:20発
瑞光四丁目 42分
21:21着
21:21発
江口君堂前 43分
21:23着
21:23発
江口橋 45分
21:24着
21:24発
井高野南口 46分
21:25着
21:25発
北江口住宅前 47分
21:26着
21:26発
北江口(東) 48分
21:27着
21:27発
井高野小学校前 49分
21:28着
井高野車庫前 50分