大阪シティバス93系統
地下鉄西中島南方,井高野車庫前方面

大阪駅前:2019年6月21日(金) 19:38発

所要時間(概算)
19:38発 大阪駅前
19:41着
19:41発
済生会病院前 3分
19:43着
19:43発
中津六丁目 5分
19:45着
19:45発
十三 7分
19:49着
19:49発
十三駅東口 11分
19:50着
19:50発
淀川区役所 12分
19:51着
19:51発
木川西二丁目 13分
19:52着
19:52発
木川東二丁目 14分
19:57着
19:57発
地下鉄西中島南方 19分
19:57着
19:57発
西中島一丁目 19分
20:00着
20:00発
長柄橋北詰 22分
20:01着
20:01発
柴島 23分
20:03着
20:03発
東淡路一丁目 25分
20:06着
20:06発
菅原 28分
20:08着
20:08発
豊新二丁目 30分
20:11着
20:11発
東淀川区役所前(正面) 33分
20:11着
20:11発
豊新一丁目 33分
20:14着
20:14発
豊新四丁目 36分
20:15着
20:15発
東淀中学校前 37分
20:16着
20:16発
大桐二丁目 38分
20:19着
20:19発
大阪経大正門 41分
20:21着
20:21発
地下鉄瑞光四丁目 43分
20:23着
20:23発
瑞光四丁目 45分
20:24着
20:24発
江口君堂前 46分
20:26着
20:26発
江口橋 48分
20:27着
20:27発
井高野南口 49分
20:28着
20:28発
北江口住宅前 50分
20:29着
20:29発
北江口(東) 51分
20:30着
20:30発
井高野小学校前 52分
20:31着
井高野車庫前 53分