大阪シティバス93系統
地下鉄西中島南方,井高野車庫前方面

大阪駅前:2019年6月21日(金) 18:58発

所要時間(概算)
18:58発 大阪駅前
19:01着
19:01発
済生会病院前 3分
19:03着
19:03発
中津六丁目 5分
19:05着
19:05発
十三 7分
19:09着
19:09発
十三駅東口 11分
19:10着
19:10発
淀川区役所 12分
19:11着
19:11発
木川西二丁目 13分
19:12着
19:12発
木川東二丁目 14分
19:17着
19:17発
地下鉄西中島南方 19分
19:17着
19:17発
西中島一丁目 19分
19:20着
19:20発
長柄橋北詰 22分
19:21着
19:21発
柴島 23分
19:24着
19:24発
東淡路一丁目 26分
19:28着
19:28発
菅原 30分
19:30着
19:30発
豊新二丁目 32分
19:33着
19:33発
東淀川区役所前(正面) 35分
19:33着
19:33発
豊新一丁目 35分
19:36着
19:36発
豊新四丁目 38分
19:37着
19:37発
東淀中学校前 39分
19:38着
19:38発
大桐二丁目 40分
19:41着
19:41発
大阪経大正門 43分
19:43着
19:43発
地下鉄瑞光四丁目 45分
19:45着
19:45発
瑞光四丁目 47分
19:47着
19:47発
江口君堂前 49分
19:49着
19:49発
江口橋 51分
19:50着
19:50発
井高野南口 52分
19:51着
19:51発
北江口住宅前 53分
19:52着
19:52発
北江口(東) 54分
19:53着
19:53発
井高野小学校前 55分
19:54着
井高野車庫前 56分